Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер среагировал на комментарии Гарсии по поводу первого боя с Кастильо

Флойд Мейвезер среагировал на слова тренера Роберта Гарсии, который считает, что Мейвезер проиграл первый бой с Хосе Луисом Кастильо. В 2002 году Мейвезер дважды встретился с Кастильо, в первом бою ему присуждена довольно спорная победа единогласным решением.

«Хорошо, если они считают, что Кастильо побил меня, почему он не сделал этого снова, если побил меня в первом бою? Посмотрите бой еще раз или выключите звук. Много раз, как я говорил в All access, я веду борьбу с медиа, со всеми критиками. Вся моя жизнь — это борьба. Но я всегда развивался, потому что я боец с рождения и был рожден побеждать, что я и делаю»

«Как я говорю моим детям — победа не всегда означает поднятую руку или когда вы приходите первым. Победа означает выкладываться на 100 процентов. Так, когда я вернулся и пересмотрел бой с Кастильо, я не переживал о том, что говорят другие. Я знаю, что Ларри Мерчант сказал: «Ах, мы никогда не видели Флойда в таком положении». Посмотрите бой с Кастильо. Парень проиграл первые шесть раундов. Вы хотите сказать мне, что он выиграл бой? Так, даже если он и победил в следующих шести раундах, это ничья. Но по моим подсчетам из последних шести раундов он выиграл четыре. У меня все хорошо с математикой я выиграл восемь раундов, а он — четыре» — заявил Мейвезер.