Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Исмаилов и Минеев подрались на улице из-за фотографии

Популярные средневесы Магомед Исмаилов и Владимир Минеев, как всем известно, крайне недолюбливают друг друга и между ними не раз происходили стычки и даже драки. Сегодня стало известно от брата Магомеда Рамазана, почему Исмаилов и Минеев подрались на улице в Турции, история получилась интересной.

”У Владимира какие-то психологические проблемы, как я заметил, у него какая-то гейская направленность в трештоке. Я не знаю, с чем это связано. Могу пояснить даже каждое слово своё, первое — в женской ночнушке он себя в Инстаграме выставлял, потом — почему у них конфликт вообще начался, когда Магомед в Турцию поехал? Потому что кто-то, кто его Инстаграм ведёт, с его слов, Магомеда выставил в таком положении, где после боя он подходил его обнимать, по рукам дают. А он выставил такую фотографию, гейской направленности, где он сзади подходит, а Мухаммед облокотился на сетку уставший. Короче, с таким смыслом…ладно, не буду выражаться.

Он поехал и из-за этого вот такой конфликт получился, Минеев сказал — это не я, это кто-то там. Хорошо, мы это приняли, хорошо. Но сейчас, где он микрофоном бьет, Минеев у себя на странице выставляет, как вместо этого микрофона фалос, в замедленном виде нарезали ему. Я не думаю, что это без его ведома. Трешток он неправильно понимает, у него может детская травма была. Магомед тоже может с первого боя понаставить моментов, где его задница на лице Минеева сидит. Мы тоже можем выставить, но это будет принижать наше достоинство человеческое, нельзя так делать“, — сказал Рамазан.