Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко поразился новым вызовом Альберта Дураева

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко во время беседы с ”Чемпионатом“ ответил на новый вызов Альберта Дураева и вновь предложил Альберту выступить с его учеником Андреем Корешковым.

«Поражают слова Туменова. В детстве никогда не мнил себя гладиатором. Не знаю, кто считал себя воином и гладиатором, я к таковым не отношусь. Поспорил бы с тем, что его кандидатура, как он выражается, может приблизить меня к UFC. Человек вообще не в моей категории, на каком основании я должен с ним драться? Скорее моя кандидатура выгодна для него.

Если бы я хотел подписаться в UFC до 77 кг — возможно, я бы согласился. Но у меня нет желания переходить в эту весовую категорию. Хочу подписаться до 84 кг, для этого и беру себе бойца, который даже в рейтингах не фигурирует. Смешно читать слова Альберта.

Спасибо, конечно, что он так заботится обо мне. Но я слежу за своей карьерой, у меня есть подвижки к следующим боям без Альберта. Что касается его неоднократных вызовов, я уже предлагал ему подраться с моим учеником — Андреем Корешковым, который выступает в его весовой категории. Как и в прошлый раз, я могу снова предложить ему бой с Андреем», — сказал Шлеменко.