Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теофимо Лопес разобрал стиль Девина Хэйни

Чемпион по версиям IBF/WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) разобрал стиль своего потенциального визави Девина Хэйни (25-0, 15 КО).

«В начале был бы техничный бой, но в средних раундах, ближе к их концу, я бы усадил Девина на з*дницу. Для меня это человек, которого хочется нокаутировать. Было слишком много разговоров. Когда ты про меня слишком много говоришь, я вношу тебя в свой список. Но бой у нас был бы интригующий и интересный, ведь мы оба молодые и голодные».

«Никто из этих парней не дерется как Лома, как настоящий технарь, который знает, что делает. Я знаю Хэйни, он пытается подражать Флойду Мейвезеру, старается сравнивать себя с Флойдом времен «Pretty boy». Я всегда ожидаю, что он будет сидеть на задней ноге и вести бой от защиты. Девин не из тех, кто будет оказывать давление, он работает в ответ, вымеряет и выцеливает свои удары».

«Ну а я технарь и очень умен. Я как Альберт Эйнштейн — все просчитываю, прогружаю каждое действие соперника. С момента наших с Хэйни спаррингов все поменялось, мы оба изменились. Я люблю вызовы, и хотя это не вызов в полном смысле слова, наш с ним бой многие хотели бы посмотреть. А я рад дать фанатам желаемое» — говорит Теофимо Лопес (Boxingscene.com).