Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Альберт Дураев требует ответа от Александра Шлеменко

Бывший чемпион ACB Альберт Дураев заявил, что не понимает, почему Александр Шлеменко не хочет биться с ним и желает услышать ответ, в котором Александр объяснит свою позицию детальнее. Также Альберт отметил, что на этом бое они оба смогут заработать.

«Ничего негативного к Александру нет абсолютно. Если мы говорим о бое, то я готов выйти и показать, на каком уровне нахожусь. Мы оба дрались с топовыми бойцами. Но просто говорить: «Что мне даст Альберт?»… Альберт любому даст бой. Если кто-то не верит, можете попробовать посмотреть. Так что не надо такие вещи говорить.

Я же не спрашиваю, что даст мне бой со Шлеменко. Я знаю, что поединок с ним даст мне деньги, так же как и ему. Что даст наш бой? Если кому-то интересно, пускай посмотрят. Ему надо дать людям развернутый ответ. Мне самому интересно. В смысле, что я ему дам? Я как минимум дам ему бой. Да, у меня не полтора миллиона подписчиков в Instagram, но что касается боя, он будет. И Шлеменко прекрасно это понимает.

Он ударник, а я дрался и с ударниками, и с борцами, так что проблем нет. Мы все знаем, что у него есть проблемы с борьбой. Может, он не быстрый ударник, но бьет тяжело, идет до конца. Я могу как в стойке, так и борьбе одолеть любого. Так что проблем с этим нет», — заявил Дураев.