Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Михаил Галустян: В моей компании только я болел за Хабиба в бою с Конором

Известный комик Михаил Галустян поделился историей, как во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора за Хабиба из своей компании болел только он. После этого Михаил порассуждал о том, что болеет за кого-либо он без каких-то предрассудков.

«Когда Хабиб дрался с Конором, то я был единственным человеком в своей компании, кто болел за Нурмагомедова. Это было вообще классно. Почему так вышло? Мне кажется, это не та тема для обсуждения. Она всегда вызывает дополнительные вопросы и ответы. Это как общаться на тему религии.

Мы можем часами дискутировать, но все равно каждый останется при своем мнении, при этом мы затронем чьи-то чувства. Нужно ли сейчас затрагивать все эти чувства? Если мне нравится художник, мне абсолютно насрать, какого цвета он носит носки. Когда я слушаю музыку и мне нравится песня, то я даже не интересуюсь, кто это поет: гей он, не гей, натурал…

Мне не важно, где он живет, кто он по вере своей. Мне нравится эта песня, вот и все. Если мне нравится Хабиб как спортсмен, мне абсолютно все равно, что он другое делает. Если мне нравится Конор как спортсмен, мне все равно, кто он там: фашист, не фашист, натурал или нет… Я потребительски отношусь к виду спорта. Мне нравится, как они дерутся», – сказал Галустян.