Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Райан Гарсия обвинил промоутера Де Ла Хойю во лжи

Собственный подопечный снова недоволен словами Оскара Де Ла Хойи. На этот раз им оказался звезда легкого дивизиона Райан Гарсия, которому не понравился недавний комментарий промоутера.

Ранее у Де Ла Хойи случился конфликт с Канело Альваресом, который привел к прекращению сотрудничества.

«Не лги насчет меня. Дело вот в чем, я собираюсь раз и навсегда все прояснить. Я уже устал от людей, которые говорят, что я все делаю ради хайпа. Во-первых, мне это не нужно. Во-вторых, я все делаю ради фанатов, которым нужно что-то предвкушать. После боя с Кэмпбеллом я попросил людей выбрать из двух кандидатур — Хэйни или Танк. Они выбрали Танка Дэвиса, и я очень хотел такого боя, начав его раскручивать. Мы согласились на бой, но лишь на словах».

«Не то, чтобы я перескочил на Пакьяо или вообще его вызывал. Просто однажды сказал, что это мой «бой мечты». Но мне позвонили и сказали, что такой поединок возможен. Оскар воодушевился и говорил мне, что может это устроить и все такое. Я выложил в instagram постер, на котором мы с Мэнни, и он собрал почти 2 млн. лайков. Цифры не лгут, это было бы грандиозное событие. Меня не волнует, в каком порядке с ними драться — сначала Танк, затем Пакьяо или наоборот. Никакие другие имена мне не интересны, потому что это будет шаг назад».

«Так вот, меня расстроил недавний комментарий Оскара, что все разговоры были только в Instagram. Ты серьезно? Я здесь на за хайпом, а ради больших битв. Я не злюсь на Оскара, но не надо врать и наговаривать» — подытожил Райан Гарсия (Boxing247.com).