Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко раскритиковал поведение Минеева!

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко раскритиковал поведение Владимира Минеева. Шлеменко заявил, что Минеев ведет во многом себя действительно неправильно и многие хотят дать ему подзатыльник:

«Я могу понять людей, который напали на Минеева. В этой ситуации я не стал жестко их критиковать только потому, что могу их понять. Вова ведет себя неправильно, и ему многие чисто по-мужски хотят дать подзатыльник. Его должны остановить. Если я вижу такое и имею какой-нибудь авторитет, то должен подойти и сказать: «Слушай, нельзя так себя вести, либо получишь». И здесь появилась такая возможность.

Насчет того, что он был один: как он может быть один на своем турнире? Мы все знаем, что это человек из Fight Nights, его там все знают. Как он там может быть один? Его в клетку никто не звал, но он вышел.

В принципе, у него нет никаких претензий. Дали разок — и что такого? Я думаю, он даже не пострадал. Для него это хайповая ситуация, которая его прокачала» — сказал Александр в интервью sport24.ru