Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум развернуто ответил Теофимо Лопесу

Промоутер Боб Арум ответил на предостерегающее замечание своего звездного подопечного Теофимо Лопеса. Промоутер объясняет, почему ставка была столь низкой и рассуждает о будущем Лопеса.

«Мы собирались заплатить столько, сколько стоил бой. И ESPN понимали, что поединок и близко не стоит $ 6 млн. На наш взгляд, бой «Лопес — Камбосос» стоит $2 млн., но мы даже сделали немного более крупную ставку. Могу сказать, я доволен тем, как повела себя компания Triller. Надеюсь, у них получится все организовать, но мы уже заработали много денег. За пять минут мы получили 800 тыс. долларов, это неплохо».

Думаю, такой поворот событий устраивает все стороны, потому что поединок между Лопесом и Кабососом нельзя назвать грандиозным событием. Это не бой между Вальдесом и Берчельтом, а драка между парнем, который только что победил Василия Ломаченко и бойцом среднего уровня. Если бы это были торги за право организовать бой между Теофимо Лопесом и Райаном Гарсией, то наша ставка была бы совсем другой. Triller тратит сумасшедшие деньги, потому что им нужна раскрутка. У них другой принцип работы.

Допустим, Лопес побеждает, и вы думаете, что после того как вернется к нам, он захочет работать за прежние деньги? Конечно нет. Нельзя заплатить бойцу то, чего у вас нет. Так что Лопес либо соглашается на наши условия, либо нет. У нас с Теофимо заключен долгосрочный контракт. Возможно, Triller настолько доволен Лопесом, что даст нам большую суму и выкупит контракт с Теофимо. Это было бы нормальным решением вопроса» — ответил Лопесу Боб Арум.