Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Де Ла Хойя встретился с Арумом для заключения мира

В четверг президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя посетил дом Боба Арума в Беверли Хиллс, с целью заключить мир и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

«Я приехал к нему домой, чтобы заключить с ним мир» — говорит Оскар Де Ла Хойя. «Я сказал ему: Послушай, это не бизнес-встреча. Давай зароем топор войны. И кто знает, может быть в дальнейшем мы сможем работать вместе. Топ Ранк и Голден Бой это крупнейшие игроки в индустрии бокса. Так почему не объединить наши усилия и не устроить бои, которых хотят фанаты?»

Стоит отметить, что Топ Ранк и Голден Бой не сотрудничали на протяжении последних пяти лет. Де Ла Хойя также прояснил ситуацию по поводу Ричарда Шефера, который не заинтересован в сотрудничестве с Арумом.

«Я продолжаю получать слухи, что Ричард собирается увольняться. Это не тот случай. Я хочу, чтобы он остался. Нет причин, почему он должен так думать. Я хочу чтобы он остался на своей должности».

Боб Арум также высказался о визите Оскара:

«Мы встретились и поговорили, но я не собираюсь выносить на всеобщее обозрение нашу беседу. Я бы, конечно, сказал, что не будет никакой чепухи вроде холодной войны или «я не хочу работать с этим парнем» — в том случае если Оскар возьмет на себя управление компанией. В таком случае между нашими компаниями не будет никакой вражды».