Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомедов ответил на критику из-за подсказок Стерлингу перед боем с Яном

Действующий боец Bellator Магомед Магомедов в своём новом интервью для ютуб-канала “Ушатайка“ отреагировал на разного рода критику в свой адрес за то, что якобы помогал советами своему временному одноклубнику Алджамейну Стерлингу в подготовке к бою с Петром Яном. Со слов Магомеда, никаких советов он не давал, а со Стерлингом работал в обычной тренировочной манере всего несколько раз.

“Два или три раза поборолся с ним. В экстрим Кутюре. Вижу, люди воняют, Стерлинг там что-то написал. Воняют, не зная ситуации. А я с ним не тренировался, не подсказывал ничего, мне нечего делать что-ли?

И к Пете я нормально тоже отношусь, у меня никаких проблем с ним нету. Это же спорт, ничего личного. Как раз в UFC перфомансе я его видел пару дней назад. Нормально все, не знаю, что там Стерлинг написал, трешток или ещё что. На меня навалялись, как будто я ему что-то подсказывал“, — сказал Магомедов.

Напомним, что Стерлинг в своём недавнем интервью поделился рассказом от Магомеда, суть которого была в том, что Петр Ян удивительно был сильнее физически во втором бою, чем в первом.