Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В ACA рассказали, как Александр Емельяненко пил алкоголь перед боем с Исмаиловым!

Скандальный тяжеловес Александр Емельяненко в поединке с Магомедом Исмаиловым смотрелся, мягко говоря, не лучшим образом, и многие из фанатского сегмента стали интересоваться, а не был ли Александр в загулах перед этим противостоянием. У вице-президента ACA Асланбека Бадаева есть на это ответ.

«Чтобы Емельяненко сорвал подготовку — такого не было. Он ко всем своим боям подходил в хорошей форме, но были моменты, когда его немного уносило в сторону. Это как раз подготовка к бою с Магомедом Исмаиловым. Там было не все гладко, он сорвался.

С ним была проведена и беседа, и работа, потому что у него был важный бой. Он не мог подвести организацию и себя в первую очередь. У него был такой большой денежный бой, большой шанс, чтобы поучаствовать в чем-то громком и заработать хорошие деньги. Нельзя так относиться.

Он пришел в себя, собрался, но в бою не смог себя проявить. Я не знаю, связано ли это с тем, что он в определенный момент уходил в загул. Может быть, он проиграл бы и без этого, учитывая стили. Даже я купился на этот хайп вокруг его бокса, что Мага не сможет все три раунда его бороть. Это разные весовые, Мага может закислиться, и в этот момент, защитившись один-два раза, Александр донесет свой тяжелый удар до цели. Я думаю, просто зрители купились на это. Наверное, это было невозможно, учитывая то, как он безнадежно проиграл», — сказал Бадаев