Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: Петр Ян — Алджамейн Стерлинг

Прямо сейчас в главном карде турнира UFC 259 Петр Ян, уверенно побеждав Алджамейна Стерлинга, проиграл свой титул дисквалификацией за удар коленом по стоящему на одном колене сопернику. Такое вот And new .

Первый раунд был просто невероятно зрелищным на события — Петр провёл два тейкдауна Стерлингу, отправил его в нокдаун ударом справа, уронил на настил высеком ноги, но опасность была и для него — Алджамейн несколько раз опасно попал ударом с колена, также провёл успешный тейкдаун, но без контроля.

Второй раунд получился более вязким, Стерлинг не захотел больше так рисковать в стойке и начал бороться у клетки, ничего особо успешного у него не было, но такая позиция была ему только на пользу. Под конец раунда Петр сам умудрился сделать тейкдаун, предварительно нанеся пару плотных хороших попаданий.

Третий раунд стал коронным для Петра — он уверенно перебивал Стерлинга, попутно вновь проведя ему три тейкдауна. Алджамейн устал, свои попытки тейкдаунов у него же и забрали кучу сил. Четвёртый раунд почти повторил сценарий третьего, но оба бойца сильно устали.

Петр Ян совершил роковую ошибку — когда Стерлинг находился на одном колене, Ян ударил коленом его, предварительно спросив у своих секундантов, можно ли было бить. Алджамейн на максимум включил актёрскую игру, хоть во многом и вправду ему было больно.

Результат на лицо — дисквалификация.