Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Петра Яна раскритиковал поведение Стерлинга и рефери!

Менеджер экс-чемпиона UFC Петра Яна Саят Абдрахманов в своём новом интервью выразил недовольство поступком рефери в бою своего подопечного с Алджамейном Стерлингом, а также позабавился и с поведения самого Стерлинга.

“Меня смущало действие рефери. После этого состояние Стерлинга ухудшалось с каждой минутой. Рефери говорит врачу, находясь в полуметре от Стерлинга, что Петр нанёс намеренный запрещённый удар. Стерлинг в это время присаживается и ухо подставляет своё, слушает этот диалог. Зачем рефери говорит это врачу, зачем он это делает в клетке, находясь рядом со Стерлингом. Делает он это специально или нет? Или это ошибка? Это в любом случае ошибка его.

Стерлинг слушает, получает эту информацию и затем начинается этот акт. Ему хуже с каждой секундой, он начинает падать, у него уже вся комната плывет, это неестественная реакция. Он был потрясён от колена, он был уставшим и измотанным, но то, что было потом — он просто, получив информацию от рефери, принял правильное бизнес-решение для себя. Он точно также мог отказаться продолжать, не устраивая весь этот цирк. Такого поведения неестественного я никогда не видел. Он недовольный не хотел брать пояс, чуть ли не рыдает, а через час дома радостный празднует. Как это понимать?

Он имел право не продолжить бой, но то, как он это решил сделать — этого я не могу понять. Это былое явное симулирование, преувеличение, как минимум. Так себя не ведут люди, которые потрясены. Так себя ведут люди, которые понимают, что им при любом раскладе нужно слиться с боя“, — сказал Саят.