Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко поведал, как бил знаменитостей UFC

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в своём новом интервью рассказал, как в молодости проходили его спарринги с легендой MMA Вандерлеем Сильвой, Бабалу Собралом и как Вандерлей “гонял“ Фабрисио Вердума.

“Было, я попадал, да. У меня не только с ним была история. Я ещё Бабалу Собрала готовил к Робби Лоулеру. Несколько раз отправлял в нокаут по печени. Не хотел сделать специально, сразу хочу сказать — не набрасываю браваду. Это просто спарринги. Андрею Корешкову я тоже ребра сломал нечаянно. С Вандерлеем были жёсткие удары по нему, и ему было от них нехорошо. Но я ни в коем случае не хочу, чтобы в таких ситуациях люди считали себя красавцем. Человек может быть уставшим, может быть на сгонке, на диете.

С Вандерлеем никто не стоял тогда просто. Он при мне тогда нокаутировал многих. Он Вердума гонял по всему залу, я это видел, он разбивал ему нос. В тех спаррингах Вандерлей его всегда наказывал. Они жёстко стояли.

Вандерлей на меня налетел, но я его навстречу ударил. В спаррингах мне с ним было просто, потому что я технически переигрывал его. Успевал где-то побыстрее. Он размахайки включит, пойдёт, но это ничего такого. Просто руки поставил. Большинство, кто его боялись, пятились к канатам, и он их забивал. Я к канатам не пятился, делал шаг вперёд и встречал по печени, и все атаки его заканчивались. Так и получалось, он ко мне не привык. Нокаутировал ли я его? Нокдаун может был, духом он сильный, я слышал, он после снялся с боя из-за сломанных рёбер. Но никто же тебе не скажет, не покажет этого. Бабалу я просаживал и нокаутировал, и многих других“, — сказал Шлеменко.