Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Фьюри рассказал, чем опасен Энтони Джошуа

Тренер Тайсона Фьюри ШугарХилл Стюард высказался о сильных сторонах и возможных опасностях со стороны Энтони Джошуа, а также о плане на бой с ним.

«В бою с Пулевым Джошуа показал много хорошего, я был впечатлен. Терпение, последовательность, настойчивость, это было впечатляюще. Сейчас, в данный момент драться c AJ опасно. Сейчас он собран, он после отличного выступления. У него есть навыки и опыт, он один из лучших спортсменов мира, и становится только лучше. У Энтони много качеств — рост, хороший баланс, много опыта, мощь и тайминг — очень опасное сочетание. Нас ждет тяжелый бой».

«Но Тайсон в ринге непредсказуем. Он и сам не знает, что будет делать в следующий момент. Кто знает, какой будет план на бой… Может быть, Фьюри просто отбоксирует. К такому боксеру нелегко подготовиться. Но я уже хочу подготовить его к кому бы то ни было — Джошуа или Уайлдеру. Это приносит мне кайф, как если бы вы долго не пили колу и вот делаете этот вкусный, освежающий глоток с пузырьками газа» — заявил ШугарХилл Стюард (Boxingscene.com).