Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев про скандал на дороге: «Ты знаешь кто я вообще такой?»

Российский боец ММА в среднем весе Владимир Минеев в недавнем интервью рассказал про интересную стычку, которая произошла с ним на дороге.

«Я давно перестал ездить за рулем и продал машину, потому что не хочу попадать больше в конфликты на дороге. В этом плане я не брезгую спуститься и проехать в метро. У меня нет никакой звездности. Но реально у нас на дороге очень агрессивные стали люди.

Был случай в Москве, ехал я домой на такси, кому-то не понравилось, как мой таксист сделал какой-то маневр и нас начали жестко подрезать. Раз тормознули, два, три. Я как гусь тыкался вперед-назад. Я уже сам взбесился от этого. Далее они остановились и просто начали стоять. Я на эмоциях вышел, подошел к водителю, который нас подрезал, показал ему свое напряженное лицо и говорю ему: «Слушай, ты знаешь вообще кто я?». Он мне в ответ: «Нет, а какая разница?». Я ему: «Это как раз тот самый случай, когда разница есть». В общем, пока я разговаривал его пассажир начал меня узнавать, далее начали люди подходить фоткаться. Слава Богу, так и закончилось, что мы разъехались мирно», — рассказал Владимир Минеев.