Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков рассказал о перепалке с Магой Исмаиловым!

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков во время подкаста Fight Show рассказал о перепалке с Магомедом Исмаиловым, когда он вступился за “Коляна“ из “Реальных пацанов“. Перепалка была на грани юмора, а такой ход событий ребята пусть не спланировали, но просто на позитиве подхватили.

“У меня есть общие знакомые с Коляном. Когда это началось, мне несколько человек написало — заступись, туда сюда. Я это переварил, день подождал, написал продюсерам, серьёзно ли это или шутка. Ответили, конечно, шутка. Я хотел включиться, это было прикольно, больший охват. И Мага и я понимали, что у нас не конфликт, а конфликт на этой почве, я как бы заступаюсь. С ним мы не созванивались, у нас был некий батл с ним. Как мне сказали — его предупредили. Я понимал, что это все для раскрутки.

Изначально моя первая реакция была просто за него заступиться, потому что это никуда не годится. С другой стороны, я понимал, что Мага не настолько глупый, чтобы делать так. Он весёлый парень, голова у него есть. Поэтому я и позвонил ребятам. Вот, мы начали шутить, батлить на импровизации, но все пошло не по плану, потому что многие начали сталкивать нации между собой. Чего не было. В конце концов, без какой-либо договорённости, мы вырулили это в правильно русло. Все было на уважении.

Мага делает прикольный контент. Очень круто развивает MMA, популяризирует его. Проводит интересные громкие бои для России“, — сказал Волков.