Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров отреагировал на бой Артура Бетербиева

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на прошедший бой чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева против Адама Дайнеса, который завершился победой россиянина техническим нокаутом в 10 раунде.

«Друзья, Артур Бетербиев защитил свои чемпионские титулы по версиям WBC и IBF и еще раз доказал, что на данный момент является сильнейшим боксером мира в полутяжелом весе.

В поединке против немца Адама Дайнеса все решилось в десятом раунде. Наш дорогой БРАТ, представитель клуба «Ахмат» Артур Бетербиев не просто одержал победу, но сделал это, как мы уже привыкли, отправив соперника в нокаут. Потрясающий результат в профессиональном боксе — 16 боев, 16 побед и все они нокаутом.

Артур всех своих оппонентов на ринге буквально громит и сметает без единого шанса для них. В этом плане он уникальный боксер. Мы не сомневались в победе Бетербиева. Ждать иного результата не было повода. Артур причин для таких тревог не дает, если, конечно, нет вмешательства третьих сил, как это у него было на Олимпийских играх, когда судьи выносили странные решения…

Но это все уже осталось в прошлом. Сейчас самое главное, чтобы Артур не останавливался на достигнутом. Ему как никому другому на нынешнем этапе вполне по силам провести еще несколько чемпионских поединков и забрать все пояса в своем дивизионе. Знаю, что сам Артур ставит такую цель и он ее может достичь.

Это был первый бой лучшего боксера мира Артура Бетербиева у себя на Родине — в России. Все прежние поединки в профессиональной карьере он проводил за пределами нашей страны.

Я сердечно поздравляю его с великолепной победой! Мы гордимся тобой, Артур! АХМАТ — СИЛА!!!» — заявил Рамзан Кадыров.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

 

Публикация от Visit Chechnya (@ya_pomoshnik_kra_95)