Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деметриус Андраде разобрал поединок Канело — Сондерс

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андраде разобрал предстоящий майский объединительный бой «Сауль Канело Альварес — Билли Джо Сондерс». Он считает, что победа будет за мексиканцем.

«Пусть победит сильнейший. Канело показал, что во втором среднем весе кое-какая мощь у него осталась, к тому же он пытается быть гибким и подвижным. Если судить по прошлым боям, то Сондерс против Мартина Мюррея выглядел дер**ово, не сумев сделать почти ничего. Это не была доминирующая победа, которой от него ждали. И если к бою с Канело он подойдет соответствующе, то проиграет».

«Не думаю, что Сондерс прост, что он не имеет мужества. Канело его не нокаутирует, он не может нокаутировать тех, кто знает, что делает. Но с другой стороны, Альварес хорошо обучен, он точно лучше чем тот же Давид Лемье, которого Сондерс побеждал. Но ничего сверхординарного в Сауле нет, он лишь дерется с правильными оппонентами в правильное время».

«Мне кажется, у Сондерса не хватит сил удержать мексиканца на безопасной дистанции. Альварес сможет отрезать пространство. В поздних раундах с Мюрреем Сондерс был вялым» — считает Деметриус (Boxingscene.com).