Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко рассказал, как помочь Емельяненко с алкогольной зависимостью!

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в своём новом интервью Fight Nights ответил на вопрос о том, каким образом можно помочь Александру Емельяненко с его проблемой с алкоголем. Ответ прост — помогать в таких ситуациях означает создать благоприятные условия для продолжения.

“Емельяненко сам себе поможет в большей степени. Ему главное захотеть. Я очень много работаю с людьми зависимыми, чем больше мы им помогаем, тем больше мы их расслабляем. Это бесполезно. Мы везде стараемся за них все решить, а им это не надо. У них кончились деньги — мы поможем деньгами, негде жить — помогаем и здесь. Они не встречаются с проблемой один на один. Они покайфовали, потом им тяжело, их отмыли, очистили, дали возможность заработать.

А как тогда он поймёт, что вот эта его жизнь приводит к проблемам? Он и не поймёт. Невозможно это, потому что мы везде даём поддержку. А когда он останется полностью без поддержки, только тогда есть шанс. И то — шанс небольшой. Как люди завязывают с употреблением? Потому что они доходят до той черты, где уже все, точка невозврата пройдена. Они предали всех, никто им не помогает, только тогда они могут задуматься. Человек не может осознать, он не чувствует, что что-то меняется. Отмыли, он с чистой совестью туда обратно заходит, пока не умрет. Мне кажется так.

Я видел много смертей людей, которые боролись с этим зелёным змеем. И никто его не победил, каждый вправе распоряжаться своей жизни так, как считает нужным. Вот и распоряжаются“, — сказал Шлеменко.