Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров дал прогноз на бой Волкова и Нганну!

Победитель Гран-При UFC Олег Тактаров в своём новом интервью Александру Лютикову высказался на тему потенциального противостояния Фрэнсиса Нганну и Александра Волкова, при этом Олег не из числах тех людей, которые считают фаворитом Нганну.

“Такого Нганну Волков на молекулы разберёт. Нганну очень удобен для Волкова. Миочич был не готов физически и психологически, Саша таким не будет абсолютно. Нганну — идеальный соперник для Волкова. Никто не в Сашу не верит, не верят и свои. Тренер Волкова вырос вместе с ним, они сделают отличный техничный план на бой, я в этом уверен. Касание смерти Нганну? Такого касания нет, Миочич упал не сразу, он его болтанул, но тот и физически готов не был.

Нганну — хороший парень, накачанный, мощный, ноги ещё больше стали. Мне кажется, ноги Нганну просто ждут ударов ногами Волкова. Такие толстенькие, и в них впиваются кости Волкова. Это будет как новый мир, вроде все могу, а вроде ничего не получается, Волков для него будет даже непонятен, как с ним драться. На Сашу нельзя просто идти вперёд закрытыми глазами, как в природе, на больших зверей обычно не нападают [Смеется]“, — сказал Тактаров.