Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев вмешался в конфликт Шлеменко и Моргенштерна

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поддержал Александра Шлеменко в борьбе с исполнителем Моргенштерном и дал личную оценку творчеству, и его внешнему виду.

“Шлем за словом в карман не лезет, а нам потом приходится просто комментировать. Вот Есенин матом ругался и в стихах есть мат, но там мат можно опустить, он для красного словца, это можно. А здесь я так понял сплошной мат и смысла там реально очень мало, набор слов. Я решил послушать Моргенштерна, ознакомиться, и там все хромает — и форма и содержание, только музыка, бит, прикольный.

Внешний вид — это плохо, что исполнитель так выглядит. Фанаты, не знаю с чего там фанатеть, хотят выглядеть как он, это тоже плохо. Ну что хорошего, если пацаны будут в женской шубе накрашенные по Москве гулять? Ничего хорошего в этом нет. Кто-то может сказать, что мы старой закалки, отстали, это так, но не согласиться с тем, что внешний вид Моргенштерна — борщ, тоже невозможно. Даже если ты супер продвинутый и современный человек, все равно внешний вид у него плохой“, — сказал Гаджиев.