Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Усик рассказал о роли 1 апреля в своей жизни

Бывший абсолютный чемпион Александр Усик рассказал, как пришел в бокс и дал болельщикам серьезный совет, не став шутить на 1 апреля.

«В 2002 году, 1 апреля, это была среда, как сейчас помню. Ровно 19 лет как я начал заниматься этим великим видом спорта — бокс. Пошутил, как говорится, в среду и пошел на тренировку. Этот вид спорта стал неотъемлемой частью моей жизни, и мне еще многого предстоит достичь. Очень много результатов предстоит достигнуть мне и моей команде, много потрудиться».

«За эти 19 лет я много раз слышал, что это не мое, что у меня что-то не получится. Считаю, по отношению к таким людям нужно стать глухим, а слушать только тех, кто чего-то добился. То, что вы хотите делать в своей жизни — это нужно обязательно делать. И не слушать тех, кто говорит, что у вас что-то не получится. Я очень много раз хотел бросить то, что начал. Но я понимал, что если брошу все это, не смогу достичь успеха в другом роде деятельности. И кстати, несмотря на 1 апреля, все, что я сказал, это никакая не шутка» — заявил Александр Усик.