Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тим Брэдли назвал причину возвращения Оскара Де Ла Хойи

Бывший чемпион в двух весах Тимоти Брэдли рассуждает о возвращении на ринг Оскара Де Ла Хойи, перечисляя наиболее вероятные причины.

«Новости про его возвращение очень неожиданны. Думаю, он идет на это, понимая, что сейчас в боксе совершенно другие деньги — более высокие, чем когда Оскар был на вершине. У него есть имя боксера, и он по-прежнему на слуху как промоутер. Другая причина — он видит кадровый состав в своем дивизионе. Сегодняшним боксерам не хватает азов, базы, и они неспособны справиться со скоростью и мощью. Даже в 48 лет у Де Ла Хойи все еще есть левый крюк, который может свалить буйвола».

«Оскар ушел на пенсию в приличном возрасте — 36 лет, и ему надо бы пересмотреть свои два последних боя. Да, он досрочно проиграл Пакьяо, но многие понимали, что Де Ла Хойя был выжат и истощен. А бой со Стивом Форбсом… надо сказать, Форбс был чрезвычайно талантлив и опытен. Я считаю, что Оскар сможет быть конкурентным. Он не был жестоко избит несколько боев подряд. У него есть некая мотивация, причины которой известны лишь ему» — рассказал Тимоти Брэдли (Boxingscene.com).