Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Дацик обратился к Емельяненко после оскорблений

Скандальный боец Вячеслав Дацик записал видеообращение Александру Емельяненко после очередных оскорблений в свой адрес с его стороны и призвал его наконец-то ответить за все свои слова в бою. Вячеслав даже готов отдать 5 миллионов в том случае, если Емельяненко удастся его срубить.

“Емеля, ты ниче там не попутал, куропатка несчастная? Ты за метлой то своей следи, устраиваешь тут какие-то концерты. Ты че забыл, что за базар твой надо отвечать? За какую-то братву говоришь, ты забыл, за что ты сидел? Звезды тучками забил, сидел по 131, ещё что-то качаешь тут за братву, ты ничего не попутал? Ты в жизни то определись, клоун.

Саша, если бы у нас был бой сегодня, то на первой минуте твоя печень бы просто вылетела изо рта. Своим нынешним видом, своей нынешней формой просто позоришь фамилию Емельяненко. Я ещё удивился, как брат тебе бошку не проломил. Бой люди готовы организовать, выходи на бой, отвечай за свой базар, рубанешь меня — и получишь 5 миллионов, я тебе со своего кармана выдам, клоун. Хватит гаситься, ценники вешать, ты идёшь биться не за бабло. Ты идёшь отвечать за свой базар, который ты нёс, не я тебя за язык дергал. Если ты кричишь, что я мешок, то иди и стегани этот мешок, главное смотри, чтоб мешок на тебя не упал и не придавил“, — заявил Дацик.