Александр Шлеменко в программе Малахова заступился за Владимира Санкина!

Прославленный боец и активный общественный деятель Александр Шлеменко не в первый раз заступился за Владимира Санкина, человека, который, спасая детей от педофила, по неосторожности убил его и был приговорён к 8 годам лишения свободы. На этот раз Александр прилетел в Москву и выступил в программе Андрея Малахова “прямой эфир“.

“Я здесь как многодетный отец, также как общественный деятель. Меня эта ситуация возмутила, я не понимаю, зачем мы создаём вот этот прецедент. Большая проблема в стране, это просто безразличие людей, которые проходят мимо любой ситуации, не помогают друг другу. И здесь мы то же самое провоцируем, и я не могу остаться в стороне.

Да, я готовлюсь к своему бою, который состоится совсем скоро, но я не могу остаться в стороне и не поддержать Владимира в этой ситуации. Также я отправил своего друга, адвоката, чтобы он ознакомился с материалами дела. И здесь для меня стало тоже очень много непонятно — умер он от переохлаждения. Да, Владимир не отказывается, он признаёт свою вину, он не сказал, что не виноват. Но он просит, чтобы проявили снисхождение, почему 8 лет? И мне это тоже непонятно“, — заявил Шлеменко.