Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гвоздик: Власов мог устроить для Бетербиева тяжелый бой

Александр Гвоздик высказал мнение про планируемый объединительный бой Артура Бетербиева и Джо Смита. К тому же, он считает, что тяжелым соперником для Артура стал бы Максим Власов.

«Что касается встречи Смита и Бетербиева, думаю неправильно выбирать фаворита по последним боям. Это не работает так, как в плавании или легкой атлетике, в боксе у людей разные стили. Я думал, что Власов перед боем сделает апсет, он недооценен как боксер. Максим очень опытен, он знает, как боксировать, боксировал со многими. Я знал сто процентов, что это не будет просто для Смита. К тому же стилистически Смит Максиму подходит. И после этого тяжелого боя с Власовым, Смита списали в поединке против Бетербиева».

«Я бы Смита с Артуром списывать не стал бы. Да, для меня в этом бою безусловно Бетербиев фаворит, наверно 2 к 1. Но не стоит забывать, что Джо ударить может хорошо. А Артур, давайте так, пропускает удары. Фаворит Артур, но для меня интрига есть».

«А когда Смита начали хоронить, что он с Власовым так выступил. Не надо Власова недооценивать. Я бы с удовольствием посмотрел бой Максима с Бетербиевым, и я уверен, что ему Власов доставил бы не меньше проблем, чем Джо Смиту» — подытожил Александр Гвоздик в интервью для Boxing911official.