Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко поставил на место Басту, ответив на его слова

Популярный боец MMA Александр Шлеменко в своём новом интервью поставил на место рэпера Басту, который упомянул Александра в неоднозначном контексте — Баста не понимает, для чего “Шторм“ так пинает Моргенштерна. Александр отметил, что Баста вообще не понимает, о чем именно и для чего говорил Шлеменко.

“Что значит пинать Моргенштерна? Я объясню людям, которые не понимают. Если я не скажу своё мнение, если я не скажу, что это чмошное поведение — употреблять наркотики, говорить, что сосать — это талант и так далее. В моей молодости к такой девушке, за которую знали, даже не подходил никто. Не дай Бог ты с ней будешь целоваться прилюдно — все.

В таких понятиях я рос, сейчас этот черт поёт, что это талант. Если Баста считает, что попинали, да кто его попинал? Кому он нахер нужен? Просто мы напомнили, как старшие товарищи, для молодёжи — что это западло и стремно. Если твоя сестра, твоя дочь, поет песенки, что сосать — это талант, ну ты че, вообще олень что-ли? Кем она вырастет? Мы не попинали, мы просто показали парнями, как нужно действовать и как к нему относиться, вот и все. Теперь многие задумаются и скажут — это чертила.

Из нас пытаются сделать чертей, вот реальных чертей, из наших детей сделать чертей. Неуважаемых. Кому нужна такая девушка? У которой такие таланты. Возьмём 100 пацанов и все 100 скажут, что такая жена не нужна. О чем говорит этот Баста, я понять не могу, вот и все. Вряд-ли Баста и Тактаров понимают, про что я говорю, поэтому и делают такие выводы“, — сказал Шлеменко.