Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко прилюдно выступил против Моргенштерна!

Титулованный боец Александр Шлеменко в очередной раз обозначил свою позицию по Моргенштерну, но на этот раз сделал это прилюдно, закрыв вопрос касательно данного исполнителя. Александр на пресс-конференции к своему предстоящему бою собрал воедино все мысли, которые у него есть насчет всей сложившейся ситуации.

“С Моргенштерном ситуация такая — я не понимаю, почему появляются люди, которые пытаются его защищать. В первую очередь, я не хотел его запрещать. Я сказал как есть — просто обозначил, что это за человек и для меня это непонятно. Когда у нас начинают уважать людей, которые получают премии “женщина года“, будучи не женщиной, мне непонятно, как можно за таких людей говорить, как можно таких людей слушать, и как можно подбивать и участвовать в челленджах, особенно девушкам, а сильным парням, которые рядом с такими девушками, молчать об этом и закрывать на это свой рот.

Это непонятный черт для меня, который пытается развратить нашу молодёжь, который пытается залезть в наши традиции. Мы, как сильные, подбирать слова не должны, мы должны диктовать свои условия, и когда к нам лезут слабые и пытаются убить наши традиции и наших детей, мы не должны молчать, как олени. Искоренять эту грязь из нашей жизни“, — сказал Шлеменко.