Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Алгиери проанализировал бой Канело и Сондерса

Экс-чемпион мира Крис Алгиери детально разобрал предстоящий поединок Сауля Канело Альвареса и Билли Джо Сондерса, который пройдет воскресным утром 9 мая.

«Против Билли Джо трудно выглядеть хорошо. Я не предсказываю его победу, но шансы у него есть, на бумаге есть все шансы. Впрочем, если приглядеться, как сочетаются их стили, я бы выбрал мексиканца. Сауль бьется спуртами, он нивелирует атаки соперников своими сериями и работой в ответ, у него острые джебы, и он практически ничего не пропускает. Билли проиграет, если будет работать на отходе и боксировать. Много раундов ему таким путем не выиграть».

«Читал, что Канело за бой доносит до цели 45% силовых ударов, это отличный показатель. Я всегда говорил, что если вы донесете до соперника 50% силовых, то победите досрочно. Думаю, что у Сондерса тоже есть мощь для того, чтобы нокаутировать Канело, но сделает ли он это? Сондерс еще никогда не встречался с таким взрывным, быстрым боксером с серийной работой и умением действовать в ответ. Я жду отличного боя и считаю, что Альварес победит единогласным решением» — заявил Алгиери.