Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев высказался о жесткой позиции Шлеменко насчет употребления алкоголя

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев высказался о жесткой позиции Александра Шлеменко касательно употребления алкоголя, темы, которую Александр часто поднимает и с которой предлагает бороться.

«Мне вкус пива нравится. И мне нравится квас. На квасе вообще вырос. Когда вес гоняешь, бывает снятся сны, когда ты стоишь под водопадом с пивом [Улыбается]. Такие шизоидные сны приходят, когда гоняешь вес. На самом деле, к этому можно относиться просто по-разному. Я в свое время помню, как Костя Цзю говорил о своей любви к пиву. Ничего в этом плохого нет, почему нет? Я не бухаю, в межсезонье могу себе позволить. Могу поехать в деревню, сесть в баню с братьями и сёстрами, и выпить бокал пива, ничего нет в этом.

Я не знаю, почему Шлеменко так относится к алкоголю. Я что, его брат? У него такая жизненная история. Это его жизнь, у него такая позиция. Я ее уважаю, не считаю нужным с ней спорить. Но и с моей позицией тоже спорить не надо. Навязывать что-то свое — это неправильно.

Шлеменко хочет запретить алкоголь? Он может это делать, а кто ему запрещает это запрещать? Я считаю, что это разговор в пользу бедных. По большому счету выбор — хочешь бухай это или хочешь бухай вот это. Если хочешь не бухать, будешь терпеть все это трезвым [Смеется]. Я к тому, что это все-таки большой бизнес, огромные интересы большого количества людей и бизнес-элит. У нас идет программирование. Несмотря на то, что у нас нет рекламы, она только вечером, но все равно эти механизмы воздействия на человека очень сильны.

Чем ты больше обостряешь эту тему, тем больше к этому привлекаешь внимания. Здесь должна быть какая-то замена, нужно давать людям что-то другое. Здесь должны работать другие механизмы, и этим должно заниматься государственное регулирование.

Это большая работа, которую один спортсмен не проведет. Хорошо, что он есть, говорит о вреде и доносит это до своих учеников и детей. Но любой радикализм — это плохо», — сказал Минеев.