Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Юсуф Раисов высказался о бое с Артемом Лобовым на голых кулаках!

Экс-чемпион ACB Юсуф Раисов высказался о потенциальном противостоянии с Артемом Лобовым на голых кулаках, однако отметил, что бой с ним был бы интересен больше по боксу, несмотря на то, что Лобова как своего соперника он не представлял.

«Во-первых, я не собираюсь драться на голых кулаках. За хайпом я вообще не гонюсь. У меня не было такого, чтобы я гнался за ним. Когда нужно было, я раскручивал бой с Маратом Балаевым, но мы делали это грамотно, красиво. Если есть напряженность, я могу сказать определенные слова, но не оскорбления.

Я не собираюсь стать легендой, у меня такого плана нет. Кто-то хочет, добивается определенного результата, у него бывает настрой остаться в истории. Это тоже хорошо, но я совсем другой человек.

Это был бы интересный бой по боксу. Я думаю, что поединок с Лобовым в любом случае был бы денежным, но на голых кулаках я не собираюсь биться. Именно его как соперника я не рассматривал.

Я не раз говорил, что по боксу был бы хороший бой с Эдуардом Вартаняном. Это хороший, грамотный боец. Я назвал его как пример. С каким-то серьезным соперником я бы вышел и побился. Лобов тоже неплохо бьется в стойке, но я его никогда не рассматривал как соперника», — сказал Раисов.