Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Маликов высказался о конфликте братьев Емельяненко

Магомед Маликов, боец, который нокаутировал Александра Емельяненко всего за 23 секунды, высказался о его конфликте с братом Федором, а также и о нем самом, как личности. С его слов, Александр это человек, у которого чересчур большое самомнение.

“Если Александр также хорошо дрался бы, как он разговаривает, он стал бы чемпионом мира по смешанным единоборствам, в К-1, Олимпийском боксе и в тяжелой атлетике. Мы же знаем, что он болтун, болтает без конца. Если у него спросить, лучший в мире боксёр он, лучший самбист он. Он единственный в нашей стране неповторимый, Александр как Жириновский в политике. У него большое самомнение. Благодаря этому человеку я приобрёл известность в мире единоборств, что мне на него злиться, он не успел прикоснуться ко мне.

Этот человек говорит обо всех, начиная с брата, но я не лезу в семейные дела других людей. Природа создала этого человека таким, он неблагодарный. Практически все люди, которые с ним соприкасались, у этих людей отношения с ним испорчены. Это не один, не два, это десятки, если не сотни людей. Один человек не может быть всегда прав, нужно остановиться, назад посмотреть и понять, где ты допустил ошибки, чтобы было легче вперёд идти. Тщеславие, высокомерие“, — сказал Маликов.