Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хитрые бойцы ММА

Мир ММА – это игра стилей, навыков и умений. Бойцы обязаны побеждать не только за счет силы и упорства, но также используя интеллект. Сегодня мы поговорим о небольших хитростях бойцов ММА, которые помогли им в различных ситуациях в карьере. Если вы хотите получить бонус на вашу ставку, переходите по ссылке на сайт vringe.com.

Деррик Льюис

В феврале 2015-го года нынешняя звезда тяжелого веса UFC Деррик Льюис проводил свой четвертый бой в организации, и противостоял ему в тот вечер Руан Подс. Первым испытать свои силы в борьбе решил уроженец Кейптауна, подловив американца на провале в атаке, но справиться с мощью зверя ему не удалось, и в силовом противостоянии он явно уступал. После того, как Льюис взял инициативу в свои руки, он нанес бессмысленный удар в пах, который, как оказалось позже, был запланирован. После боя он признался, что обсуждал это с тренерами еще до боя. Он сказал, что, если у него подскочит адреналин, он ударит соперника в пах для того, чтобы перевести дух. Он знал, что будет пауза и что рефери сделает ему замечание, но ему было все равно. Этот момент помог как Деррику, так и Руану раскрыться на полную, после чего зрителей ждало жаркое противостояние, которое закончилось победой американца нокаутом во втором раунде.

Мастер Тонг

На турнире UFC 169 состоялся долгожданный реванш между Ренаном Барао и Юрайей Фейбером. В этот раз бразильцу удалось заполучить победу уже в первом раунде, одолев калифорнийца техническим нокаутом. В то время появились слухи, что тренер Фейбера был настолько хитрым и завистливым человеком, что он ставил деньги на ставках против своих бойцов, и спустя пару лет Ти Джей Диллашоу и Дуэйн Людвиг подтвердили это в интервью.

Алджамейн Стерлинг

В марте этого года Алджамейн Стерлинг сорвал настоящий куш, поскольку он сумел сделать то, что не удавалось ни одному бойцу в истории UFC, даже его напарнику Крису Вайдману. Закатив яркое противостояние с чемпионом Петром Яном, Алджо стал уступать в бою, не добиваясь успеха ни в стойке, ни в борьбе. В четвертом раунде Петр наносит запрещенный удар коленом по голове Стерлинга, который стоял на трех точках опоры, а по правилам бить коленом в лицо соперника в такой ситуации запрещено. Рефери дал Алджо пять минут на восстановление, которые он полностью использовал, после чего не сумел продолжить встречу. Многие думали, что поединок получил статус несостоявшегося, но рефери решил дисквалифицировать Яна за то, что он специально нанес этот удар, и Стерлинг стал первым чемпионом в истории UFC, который получил пояс дисквалификацией. После того, как он якобы был нокаутирован, он выбросил пояс в знак недовольства своей победой и пошел давать интервью, где с ним уже все было в порядке. А вечером в Инстаграме появилось фото, где он веселится, фотографируясь в компании с титулом UFC. Большинству людей не понравилась эта ситуация, и Алджо получил статус главного симулянта в ММА кругах и особенно хорошо этот момент описал Джон Маккарти, который рассказал, как его партнер по команде Крис Вайдман симулировал в бою с Гегардом Мусаси после запрещенного удара. Тогда угловые американца кричали ему, чтобы он лежал, и чтобы он показал, что он нокаутирован, но в тот вечер эта тактика не сработала. Алджамейн стал первым бойцом, которому это удалось.