Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тим Брэдли разобрал шансы Пакьяо и Спенса на победу

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли разобрал шансы в утвержденном противостоянии Мэнни Пакьяо и Эррола Спенса, которое пройдет 21 августа.

«Никогда нельзя списывать Мэнни Пакьяо. Даже в свои 42 года он Том Брэди от бокса. Я не знаю, сколько в нем еще осталось, может быть его время ушло, а может он снова покажет локальный пик. Но и Спенс — это не Кит Турман. Он крупный, сильный и имеет отличную антропометрию. У него грамотный джеб, он умеет контролировать дистанцию».

«Пакьяо может использовать одну вещь — Спенс после своей работы любит возвращаться на центральную линию. А Пак любит таких ребят, когда он видит, что кто-то вернулся на линию огня, он бьет свой страшный левый прямой. Мэнни чего только в ринге не повидал, но не думаю, что он встречался с таким крупным левшой, с таким активным и умным. Но Пакмен опасен, потому что ударная мощь — это последнее, что теряет возрастной боец, да и скорость у него еще осталась».

«Бой будет интересным, потому что Эррол обычно не устает. Его работоспособность и мощь ломают соперников. Я бы поставил на Спенса, однако нельзя списывать Мэнни, его быстрое сокращение дистанции всегда оставляет ему шансы»— говорит Тим Брэдли.

Напомним, что Брэдли встречался с Пакьяо трижды.