Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник оскорбительно высказался в адрес Сергея Шнурова!

Ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник оскорбил лидера знаменитой группы “Ленинград“ Сергея Шнурова за тот образ жизни, который он прививает своим слушателям и выводит его в массы, отметив, что он против пропаганды нелицеприятных тем. Алексей в интервью отметил, что он против запретов, что детей нужно воспитывать, но какие-то границы существовать должны, например, отсутсвие вещания подобных исполнителей на федеральных каналах.

“Я против пропаганды. Сделайте клубы, где будут люди строго от 18 лет, пойте о чем угодно, пойте свои идиотские песни с матами. У нас есть балбес, все время матерится, сделали его там кем-то в культуре, придурка Шнура. Дибил, что хочу то и говорю, у нас на улице типа так все выражаются. Так выражаются из-за таких, как ты, потому что подаёшь пример.

Ребят, сделайте клуб, вас соберётся 300 человек, 5000 человек, орите что хотите, вы все самостоятельные, взрослые, вы сформировавшиеся ячейки общества — делайте. А чтобы это делали на каналах, все пропагандировали, демонстрировали, мне кажется, неправильно. Федеральные каналы смотрят все уже, пятилетние, двадцатилетние, семидесятилетние.

Сидят светские львицы и хвастаются самыми низменными качествами, которые всегда порицались у людей. Как они там со всеми пересношались. И нормальный человек думает, может он ненормальный, раз все вокруг этим хвастаются и говорят, может, надо выражать животные инстинкты, как свиньи?“, — сказал Олейник.