Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эррол Спенс предупредил Мэнни Пакьяо

Чемпион WBC/IBF в полусреднем дивизионе Эррол Спенс предупредил своего легендарного визави Мэнни Пакьяо, а также высказался про объединительный бой с Теренсом Кроуфордом.

«Мне нужно взять пояс WBA, который принадлежит Угасу. И как только я это сделаю, то мы сразу попытаемся устроить бой с Теренсом Кроуфордом. Но если ничего не выйдет, возможно, я сменю вес или что-то вроде того. Не собираюсь ждать вечно, пока кто-то соизволит со мной драться. Возможно, в полусреднем весе я проведу не больше 2-3 боев».

«Пакьяо — воин, ему не важно, с кем драться. Он выйдет с любым. Если бы все было сделано грамотно, за правильные деньги он подрался бы и с Кроуфордом. Очевидно, Боб Арум неправильно делает свою работу. Я ожидаю увидеть в ринге такого Пакьяо, как обычно. Я буду сильнее и лучше готов, чем в прошлых боях. Чтобы построить ожидания от моей формы, ему лучше смотреть бои с Бруком, Питерсоном и Алгиери, чем недавние. Если он будет ждать меня таким, как против Гарсии, то у него проблемы» — заявил Эррол Спенс.