Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ход и итоги боя Флойд Мейвезер — Логан Пол

В Майами, США завершился выставочный поединок «Флойд Мейвезер — Логан Пол», итогом которого могла стать лишь досрочная победа одного из боксеров, в противном случае он завершался без решения судей. Что и произошло.

Более крупный и молодой Логан Пол, весивший как минимум на 15 кг больше, сумел продержаться с легендарным боксером все восемь раундов. Как и ожидалось, Пол начал действовать первым номером, Флойд присматривался к сопернику. Экс-чемпион много двигался, действовал гораздо точнее и наносил удары по этажам.

С течением боя он оттеснил Логана с центра ринга и наращивал преимущество. Пол был заряжен на одиночный удар и часто прибегал к клинчам.

Согласно статистике, Логан Пол донес до цели только 28 из 144 ударов, а Флойд Мейвезер — 43 из 107. Отметим, что некоторые боксеры выбрасывают столько же за отдельно взятый раунд, а не за восемь.

«Мы хорошо повеселились, я был немного удивлен Полом. Он непростой соперник и хороший парень. Я дрался с тяжеловесом, и хотя опыт у него был небольшой, он знал, как использовать габариты. Вы должны понимать, что мне уже не 21 год, а 25 лет я и вовсе отдал боксу» — заключил Флойд после поединка.