Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко дал прогноз на противостояние Исмаилова и Минеева

Прославленный боец Александр Шлеменко поделился своим мнением и дал прогноз на предстоящий реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым, который должен состояться 1 октября в Москве на турнире AMC Fight Nights.

«Однозначно поединок интересный, но я считаю, что для Владимира это просто бомба, потому что он в этом бою ничего не теряет, а приобрести может всё. Для Магомеда, я думаю, это более опасный бой. По моему мнению, соперник для него неудобный. Это еще и для меня интересно, потому что мне кажется, что я остаюсь для победителя.

Скорее всего, поединок закончится решением судей, потому что Вова давно тренируется в Дагестане, и у него был первый опыт выступления с Магой. Если вспомнить этот бой, то у Маги тогда не получилось снести Вову. А Вова к концу чуть-чуть адаптировался, подобрал ключи. И вот всё это время, пока ждали второго поединка, мне кажется, он очень хорошо изучил стиль Маги. А Мага занимался много чем другим: развивал свою карьеру, дрался с Емельяненко, ходил по различным шоу.

Мне кажется, что в плане подготовки более дисциплинированным был Владимир. Но я все-таки поставлю на Магу. Именно борьба может решить в этом бою», — сказал Шлеменко.