Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Нонито Донейр о своем сопернике и подготовке к бою

Вчера трехкратный чемпион мира Нонито Донейр-младший заявил, что он уверен в победе над «супер» чемпионом по версии WBA в полулегком весе Симпиве Ветьекой из Южной Африки, но признал, что это не будет легкой прогулкой. Напомним, что их бой состоится в Макао 31 мая.

«С Ветьекой трудно вести бой. Он немного выше меня, немного неудобный. Я смотрел записи некоторых его боев и заметил, что он любит двигаться из стороны в сторону и выбрасывать неожиданные удары справа и слева. У него хорошая работа ног, но в него не трудно попасть. Я поймаю его»

31-летний Донейр недавно возобновил тренировочный процесс, который был прерван из-за того, что он комментировал бой Пакьяо — Брэдли для японского телевидения, вместе с двумя бывшими чемпионами из Японии.

«Я на пути сгонки веса. Сейчас я спустился со 145 фунтов до 135 и у меня есть три недели, чтобы сделать 126 фунтов. Я знаю свое тело, а также знаю опасность обезвоживания. Я ем много сладкого картофеля, рыбы, курицы и овощей. Я не ем стейк или рис. Я не лишаю себя пищи и в то же время, я остаюсь в тонусе. Сейчас я тренируюсь с 8 до 11 вечера, это потому, что бой планируется начать в 10.30 вечера, а по утрам я бегаю. Я знаю, насколько важен этот бой. После боя с Ветьекой я собираюсь объединить титулы в полулегком весе, а если нет — то поднимусь в супер полулегкий» — заявил Донейр.