Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков поругался с фанатом из-за празднования дня России!

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков поругался с фанатом из-за празднования Дня России, вступив в перепалку в социальных сетях. Александр опубликовал фото с флагом, но все это переросло в обмен любезностями.

Фанат: “Промолчу“

АВ: “Жаль, а то все хотели ваше мнение послушать!“

Фанат: “Отвечаю: по уму вы должны праздновать день Америки, ведь кормит вас она, а не Россия. А то об этом как-то всегда скромно умалчиваете. Обстановка в стране тухлая и гнилая“

АВ: “Кормит меня мой труд, не больше и не меньше. Где я только не дрался, а налоги я плачу в России. В чем лукавство?“

Фанат: “В том, что на Родине ваш точно такой же труд был бы оплачен раз в 15 меньше“

АВ: “Так и налогов я в 15 раз больше соответсвенно привожу в Россию. И более того, что бы выступать там, нужен не “точной такой же труд“, а в 15 раз усерднее. Где бы не происходил турнир, платит не страна, а коммерческая организация, и платит она, как и в любой организации за проделанную работу. В чем заключается ваша обида на весь мир? Или вы просто в школе не доучились?“

Фанат: “Причём здесь обида? Зачем на личности переходить? Речь о том, что заработав деньги там, надев кроссовки найк и футболку андерармор, конечно приятно прогуляться здесь. Просто прогуливаясь таким образом, вы как человек публичный, как бы говорите, что все хорошо, прекрасная маркиза“

АВ: “А вы это пишите с российского айфона? Я в России немалую часть боев провёл и тут так же зарабатывал. Турниры проводит не государство, а люди, которые зарабатывают в другой стране и привозят деньги на родину, да ещё и налоги тут платят, наоборот улучшению этой экономики и способствуют. Выступая там, я так же представляю и вас. Кстати, одежда на мне на этом фото, преимущественно российского производства, если это важно. Перед тем, как что-то писать, лучше сначала изучите вопрос“

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex)