Камил Гаджиев отреагировал на критику дагестанцев в свой адрес за поддержку Минеева

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на критику со стороны некоторых дагестанцев за то, что он болеет за Владимира Минеева, а не Магомеда Исмаилова в их предстоящем поединке. Со слов Камила, в первую очередь, он будет болеть за своего друга в лице Владимира.

“Всегда есть комментарии, якобы я болею за Минеева, я не понимаю, чего люди, которые это все пишут…они что, росли во дворах, где только дагестанцы что-ли? Никогда с русскими людьми не дружили? А что такого? У нас тем более Дагестан многонациональная республика, исторически кто только в этой республике не жил — и русские и армяне. Мне кажется, что ничего зазорного не было, чтоб дружить с людьми другой народности.

А тут мне начали писать, вот, ты там такой-сякой, потому что ты болеешь за русского. Это вообще бред. Пускай на здоровье пишут, ненормальные, нормальные люди дружбу ценят. Повторюсь, дерись Мага с кем-нибудь другим, я, может быть, болел бы за Магу. Он мне тоже очень импонирует и тоже не посторонний нам человек. Но здесь он дерётся с моим другом, поэтому как организатор я сделаю все, чтоб они были в абсолютно равных условиях, а как болельщик буду болеть за Минеева“, — сказал Гаджиев.