Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков отреагировал на критику со стороны российских болельщиков

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков, которому 27 июня предстоит столкнуться в клетке с Сирилом Ганом, в своём новом интервью отреагировал на критику со стороны некоторых российских болельщиков из-за выложенного флага России в день празднования Дня России. Один фанат написал Александру, что тот не должен забывать одну вещь — выступает и зарабатывает он в Америке.

“Удивительно, что я выложил фотографию с флагом на День России, это был пост больше для людей, которые относятся патриотично к своей стране, но получил ответку совершенно других людей, которые наоборот говорят — зачем ты выложил флаг.

Аргументы, которые я получаю, они нелогичные. Потому что, выступая в той же Америке, я приезжаю в Россию и плачу налоги в России, и привожу деньги в Россию, трачу их в России. Привожу деньги в оборот российский, и плачу налоги такие, что многие люди такую сумму не зарабатывают за год.

Удивительно, что при этом, какие-то предъявляют вещи, что выступаешь ты в Америке, зачем поднимаешь флаг России. Потому что тем самым я поднимаю статус России, побеждаю и тому подобное.

Явно приятнее драться, когда за тебя болеют больше людей, когда тебя поддерживают, конечно, это чуть больше увеличивает настроение, чем когда пишут негатив. Но от этого ничего не зависит, все зависит от того, сколько времени ты проводишь в зале. В любом случае, спасибо тем, кто поддерживает, кому-то этот труд приносит удовольствие“, — сказал Волков.