Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Василевский высказался против принудительной вакцинации

Российский средневес Вячеслав Василевский выразил свое недоумение сложившейся ситуации с, казалось бы, добровольной вакцинацией, но из-за которой вводят ограничения на посещение разного рода заведений. При этом, Василевский не видит в этом логики.

“Пойду-ка я выпью кофейку в свою любимую кофейню. Хотел попить кофе, а без QR-кода не пройду. Можно взять кофе и попить его где хочу. Кофе Вячеславу придётся пить уже в машине, потому что в заведение просто не пустили. Для меня самое непонятное в этой ситуации и такое абсурдное, что прививка называется добровольной вакцинацией. Если ты не хочешь ее делать, ты, по идее, не делаешь, допустим, я ее не хочу делать. Но всеми возможными способами тебя ее заставляют делать, вот сейчас не пускают в кафе, возможно, через неделю не сможешь выйти из дома и зайти в магазин, чтобы купить продукты.

И опять же, непонятна сама ситуация, почему именно в кафе нельзя заходить. Если вокруг полно мест скопления народа, тот же торговый центр, те же метро, вокзалы, аэропорты. И там у тебя не смотрят QR-код и даже без маски ты в принципе можешь ходить, никто за тобой строго не следит. Там что, нет вероятности заразиться что-ли? Нелогичное какое-то решение. Если взять людей, которые работают в этом кафе, их же тогда просто выгонят с работы, если они не привьются.

И вот это мне абсолютно непонятно, хотя сейчас уже говорят, что вирус мутировал и вакцина в принципе не помогает. То есть такой разговор тоже есть. Жду ваше мнение, что вы думаете по этому поводу“, — сказал Василевский.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вячеслав Василевский (@vyacheslav_vasilevskiy)