Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Орловский с матом обратился к Александру Волкову!

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Андрей Орловский обратился с вызовом на бой к топовому тяжеловесу Александру Волкову, не сдерживая себя в выражениях, что довольно характерно для Андрея. Со слов Орловского, в бое с Волковым нет ничего личного, и ему было бы просто интересно помериться силами.

“Он же не Лёха Олейник, который сказал, что с русскими принципиально драться не будет. Волков в своё время говорил, что с Орловским его ничего не связывает, если б предложили, то подрался бы. Вот я и предлагаю. Ему то терять нечего, он уверен в своих силах, я старенький, он после поражения, я готов с ним потанцевать. Ему же нужен бой после поражения, Орловский, я считаю, отличная кандидатура.

В 2017 году он сказал, что меня уже все побеждали? Бл*ть, я этого не знал, видите, ещё одна монетка в мою копилку. Если он не бздун, еп твою мать, пускай подерётся со мной. Если Орловского все п*здили бл*, я готов [Смеется]. Это смешно, но может даже зацепило. Хохолок ощутился у старого пса питбуля. Пускай ответит что-нибудь, может как я в добряцкой хорошей манере, можно грубо, я готов. Может сказать, что Орловского отп*здил, увольняйте его. Обращаюсь к тебе, Александр, соглашайся на бой, все говорят маловероятно, а мы померимся силами в октагоне“, — сказал Орловский.