Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Кличко хочет сразиться с новым чемпионом по версии WBC в обход Уайлдера и Пулева

Чемпион мира в супертяжелом весе по четырем версиям Владимир Кличко попросил Всемирный боксерский совет (WBC) предоставить ему возможность провести бой с победителем субботнего боя за вакантный титул между Крисом Арреолой и Бермейном Стиверном. Напоминаем, что титул WBC остался вакантным после ухода из бокса Виталия Кличко.

Обязательный претендент на титул WBC Деонтей Уайлдер, который планирует посетить субботний бой и также встретиться в ринге с победителем в следующем бой — сообщает Boxingscene.com.

«Обязательный претендент — Деонтей Уайлдер. Мы получили очень личные письма от Виталия и Владимира Кличко и мы свяжемся с руководящим органом, чтобы понять, какой шаг следует предпринять. Официальный претендент Уайлдер, есть также Дженнингс и Перес, но также есть возможность того, что победитель встретится с Владимиром Кличко в историческом бою за все титулы» — заявил Сулейман.

Стоит отметить, что если Кличко-младший всё же встретится с новым чемпионом WBC, то Кубрат Пулев (обязательный претендент на титул IBF) и Уайлдер (обязательный претендент на титул WBC) не смогут провести следующий бой за титул, как им предписали.