Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Меган Фокс раскрыла подробности драки Хабиба Нурмагомедова на UFC 229

Популярная голливудская актриса Меган Фокс присутствовала на скандальном турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где после победы Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором началась массовая драка. Хабиб тогда выпрыгнул из клетки и началась потасовка, из-за которой Меган и другого актера Криса Пратта, как и многих других, вывели и держали час в одной из раздевалок бойцов.

«У меня есть пропуск на бои UFC, я знаю всех бойцов и их предысторию, и я увлекаюсь этим уже несколько лет. Определенно я одержима этим.

Когда Хабиб выпрыгнул из клетки, а кто-то начал запрыгивать в клетку… В этот момент я увидела, как ринг-гёрлз в своих халатиках бегут с ринга.

И я такая: «Мне тоже лучше бежать, если ринг-гёрлз бегут». Это было безумие, начался хаос. В суматохе я увидела, как моего агента Кэрол сбили с ног, кто-то из толпы.
И я такая: «Кто только что опрокинул Кэрол?» Это был Крис Пратт.

Он тоже бежал и спасал свою жизнь. Мы все забежали за кулисы, где нас изолировали в одной из раздевалок бойцов. Нас там держали около часа, прежде чем мы смогли покинуть арену“, — сказала Фокс.