Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стали известны подробности боя Моргенштерна в MMA

Стали известные первые подробности поединка популярного исполнителя Моргенштерна в MMA, которыми поделился глава Hardcore Анатолий Сульянов и, с его слов, это событие будет ярким и громким. Напомним, что при встрече Моргенштерн согласился выйти на бой за 20 миллионов рублей.

«Инициаторами подписания контракта мы выступили совместно с Алишером. Идея возникла в процессе нашего общения, обсуждения возможной коллаборации. Я решил предложить Алишеру, который в свое время высказывался против ММА, сблизиться с нашим видом спорта и понять, что он на самом деле прекрасен. Алишер, увидев, насколько ММА прекрасен, решил подписать с нами контракт.

Почему контракт был подписан только на 20 рублей? Мы пока не раскрываем финансовые детали данного контракта. Но если вы внимательно посмотрите видео, мы предлагаем ему 20 млн долларов, которые он просил у Басты в «Вопросе ребром» за бой по ММА. А у нас он сказал, что и за 20 рублей готов выйти. Но он так сказал — а на какие суммы подписан контракт, мы пока не разглашаем, равно как и детали. Это будет большой сюрприз как для всех любителей смешанных единоборств, так и для всей России, следящей за происходящим в сфере шоу-бизнеса. Это будет ярко и громко», — сказал Сульянов.