Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев высказался о жесткой позиции Шлеменко про употребление алкоголя

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев развернуто высказался о своем отношении к употреблению алкоголя, упомянув Александра Шлеменко, который, по его мнению, впадает в крайности при обсуждении этой темы. Шлеменко известен своей жёсткий позицией об этом, Владимир же по пунктам решил изложить свою:

«Животрепещущая тема — алкоголь! Часто спрашивают про мое отношение к алкоголю. Какая у меня позиция по данному вопросу и пью ли я сам? Как бороться с алкоголизмом в стране? Совместимы ли спорт и алкоголь? Когда молодым можно пробовать алкоголь? Рекламировал бы я алкоголь, если бы предложили? Попробую тезисно ответить:)

1. Сам алкоголь практически не употребляю, но кружку хорошего пива или бокал хорошего домашнего вина могу себе позволить в кругу близких. Естественно, когда нет сборов и подготовки к бою. А почему нет?:) Хотя, мне больше нравится чай с горными травами:)

2. Бороться с алкоголизмом запретом, как, например, Саша Шлеменко предлагает, на мой взгляд, крайность. Людям просто нужно предложить альтернативу: 1. Любимое и интересное дело, которое позволит им обеспечить свои семьи; 2. Веру и надежду на что-то светлое и доброе; 3. Жесткий государственный контроль за производителями алкоголя — выпить, даже качественный алкоголь, должно в разы дороже стоить, чем посетить спортзал;

3. Алкоголь и спорт совместить нельзя — «стакан» губит и Легенд и молодых талантов;

4. Молодым лучше ничего не пробовать, кроме учебы, спорта и реализации себя, как личности/профессионала в любимом деле. А когда добьетесь успеха в деле и родите здоровых детей…пейте на семейных торжествах, если захотите:)

5. Рекламировать «выпивку» не буду. Разве что, это винодельческая ферма, где люди прикладывают труд к производству качественного вина из своего винограда, и культура застолья при этом включает домашний сыр и свежие фрукты, то почему бы и нет:) НО «пейте водку такую-то и будет вам счастье» неее;

Вообще, вино всегда было в культуре человечества, и оно не мешало строить города, отправлять людей в космос, творить в искусстве и науке. Все дело в мере! Как в свое время пела Вика Цыганова: «Хорошо едрена мать, только меру надо знать», а мера, на мой взгляд, когда выпивший человек добродушен и весел, а не когда в животное превращается, ищущее приключений.

Как вы считаете?

P, s. Приятно читая комментарии видеть, что люди по-доброму общаются друг с другом, а хамские обезьяны ушли по своим обезьяньим делам:) Всем добра!», — написал Минеев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Минеев (@mineevmma)